| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
|---|---|
| Altura | 2000-6000 mm |
| Largura | 500-1228 mm |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Insonorização | Até 55dB |
| Espessura | 80 mm |
|---|---|
| Utilização | Sala de reuniões |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Operação | Manual ou elétrico |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Material de superfície | Alumínio ou vidro temperado |
|---|---|
| À prova de fogo | Sim |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Estilo de design | Moderno, Moderno |
| Uso | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| Ecológico | Sim |
|---|---|
| Superfície | Acessórios de tecido |
| recurso | Dobrável |
| Projeto | Modular |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
|---|---|
| Superfície | Placa MDF |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Aplicativo | Salas de conferências, salões de banquetes, centros de exposição, etc. |
| Sistema de vedação | Magnético ou mecânico |
| Material do quadro | liga de alumínio |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | - Sim, sim. |
| Projeto | Modular |
| Durabilidade | Alto |
| Método de instalação | Suspensão |
| Desempenho | Boa operabilidade |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Painel da face | 4.5 mm de placas de silicato de cálcio |
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
| Economia de energia | 96% painéis de poupança de energia |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Tipo | De uso doméstico |
| Largura do painel | 600-1200mm |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Tipo | De uso doméstico |
| Largura do painel | 600-1200mm |
| Classificação de fogo | Classe A |