| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
|---|---|
| Operação | Manual |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Superfície | Placa MDF |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
|---|---|
| Superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou folheado de madeira |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Superfície | Placa MDF |
| Operação | Manual |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Recurso | Dobrável |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
|---|---|
| recurso | Dobrável |
| Tipo | Móvel |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |