| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
|---|---|
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Tipo | Móvel |
| aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Material da moldura | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Superfície | Mdf |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Sistema de vedação | Magnético ou mecânico |
|---|---|
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Superfície | Placa MDF |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Aplicativo | Salas de conferências, salões de banquetes, centros de exposição, etc. |
| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Classificação de fogo | Classe A |
|---|---|
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Cor | Personalizável |
|---|---|
| Grossura | 85 mm/100 mm |
| estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Acabamento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| Tamanho | Personalizável |
| Personalização | Disponível |
|---|---|
| Revestimento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| tamanho | personalizável |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
|---|---|
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Personalização | Disponível |
| Revestimento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Tamanho | Personalizável |
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Função | Divisão/Dividir Espaço |