| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
|---|---|
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Classificação de Resistência ao Fogo | Classe A |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Isolamento sonoro | Até 43-50dB |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
|---|---|
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| À prova de som | Até 43-50dB |
| Superfície | Mdf |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Cores | Personalizável |
|---|---|
| Instalação | Rápido e fácil |
| Materiais | Quadro de alumínio + vidro/panel |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Utilização | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Cores | Personalizável |
|---|---|
| Instalação | Rápido e fácil |
| Materiais | Quadro de alumínio + vidro/panel |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Utilização | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Cores | Personalizável |
|---|---|
| Instalação | Rápido e fácil |
| Material | Quadro de alumínio + vidro/panel |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Utilização | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Cores | Personalizável |
|---|---|
| Instalação | Rápido e fácil |
| Materiais | Quadro de alumínio + vidro/panel |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Utilização | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Personalização | Disponível |
|---|---|
| estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Tamanho | Personalizável |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Personalização | Disponível |
|---|---|
| Tamanho | Personalizável |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Acabamento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Grossura | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Personalização | Disponível |
| estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |