| Função | Divisão/Dividir Espaço |
|---|---|
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Tamanho | Personalizável |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
|---|---|
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Cor | Personalizável |
| Acabamento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Acabamento superficial | Revestimento/pintura do pó |
|---|---|
| Tamanho | Personalizável |
| Cor | Personalizável |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Personalização | Disponível |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
|---|---|
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Cor | Personalizável |
| Tamanho | Personalizável |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
|---|---|
| Instalação | Rápido e fácil |
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Grossura | 85 mm/100 mm |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
|---|---|
| Instalação | Rápido e fácil |
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Personalização | Disponível |
| Personalização | Disponível |
|---|---|
| Acabamento superficial | Revestimento/pintura do pó |
| Grossura | 85 mm/100 mm |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Cor | Personalizável |
|---|---|
| Tamanho | Personalizável |
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
| Espessura | 85 mm/100 mm |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou folheado de madeira |
|---|---|
| Classificação de fogo | Classe A |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| TAMANHO | Tamanho personalizado |
| Superfície | Placa MDF |
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
|---|---|
| Instalação | Rápido e fácil |
| Garantia | 2 anos |
| Cor | Personalizável |
| Personalização | Disponível |