| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio, painel de vidro |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio, painel de vidro |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio, painel de vidro |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| altura | 2.5-3 metros |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio, painel de vidro |
| função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| altura | 2.5-3 metros |
| Instalação | Rápido e fácil |
|---|---|
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
| Personalização | Disponível |
| Cor | Personalizável |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
|---|---|
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Características | Demountable |
| Tipo | Removível |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Espessura | 85 mm |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Tipo | removível |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Cor | Personalizável |
| Recurso | Demountable |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Recurso | Demountable |
| Cor | Personalizável |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Tamanho | Personalizável |
|---|---|
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
| Personalização | Disponível |
| Acabamento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |