| Grossura | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
| Personalização | Disponível |
| Cor | Personalizável |
|---|---|
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Grossura | 85 mm/100 mm |
|---|---|
| Tamanho | Personalizável |
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Cor | Personalizável |
| estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
|---|---|
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Personalização | Disponível |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Acabamento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
|---|---|
| Material | Estrutura em liga de alumínio |
| Cor | Personalizável |
| Tipo | removível |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Cor | Personalizável |
|---|---|
| Tipo | removível |
| Aplicativo | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Recurso | Demountable |
| Características | Demountable |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio |
| Espessura | 85 mm |
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
|---|---|
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Características | Demountable |
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Garantia | 2 anos |
| Revestimento de superfície | Revestimento/pintura do pó |
|---|---|
| Garantia | 2 anos |
| Função | Divisão/Dividir Espaço |
| Tamanho | Personalizável |
| Personalização | Disponível |
| Grossura | 85 mm |
|---|---|
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Tipo | Removível |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio |