| Instalação | É fácil. |
|---|---|
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Vantagem | Durabilidade |
| Função | Privacidade |
| Estilo | Moderno |
| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| Superfície | Placa do MDF |
| Peso | 28 a 38 |
| Espessura | 80 mm |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Estilo | Moderno |
|---|---|
| Projeto | Personalizado |
| Espessura | 1-3 mm |
| Tratamento de superfície | Revestimento em pó |
| Instalação | É fácil. |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
|---|---|
| Peso | 28 a 38 |
| Espessura | 80 mm |
| Operação | Manual ou elétrico |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Acessórios | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Fogo - retardador | Min 60-120 minutos |
| Isolamento de som | STC 42-48 Db |
| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Características | Posicionamento |
| Desempenho acústico | NRC 0.85 |
| Utilização | Hotel ou Restaurante ou Outros |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tipo | De uso doméstico |
| Espessura | 1-3 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Espessura | 12 mm |
|---|---|
| Largura | 610mm |
| Painel da face | 4.5 mm de placas de silicato de cálcio |
| Força pendente | Acima de 45 kg |
| Certificados | CE, ISO, GV |
| Acessórios | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Materiais | Alumínio e vidro anodizados |
| Estilo de design | Moderno, moderno |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Acaba. | Finitura de vidro ou madeira |