| Personalização | Tamanho, cor, acabamento, design podem ser personalizados |
|---|---|
| Garantia | 5 anos |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Altura | Padrão 2,5 m, personalizável |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Personalização | Tamanho, cor, acabamento, design podem ser personalizados |
| Garantia | 5 anos |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
|---|---|
| recurso | Dobrável |
| Tipo | Móvel |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Altura | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Max Height | 15 m |
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
|---|---|
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Instalação | De uso doméstico |
| Cores | Está limpo. |
| A prova de fogo | - Não, não. |
| Espessura | 80 mm |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Intervalo do contrato | 22,5 milímetros |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
|---|---|
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Peso | 28 a 38 |
|---|---|
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Projeto | Modular |
| Desempenho acústico | NRC 0.85 |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
|---|---|
| Altura | 2000-6000 mm |
| Largura | 500-1228 mm |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Insonorização | Até 55dB |