| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Recurso | Dobrável |
|---|---|
| Tipo | Móvel |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Aplicativo | Salas de conferências, salões de banquetes, centros de exposição, etc. |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Ecológico | Sim |
| Durabilidade | Alto |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Projeto | Modular |
| Desempenho acústico | NRC 0.85 |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Cor | Personalizado |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Ecológico | Sim |
|---|---|
| Superfície | Acessórios de tecido |
| recurso | Dobrável |
| Projeto | Modular |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Recurso | Acústico |
|---|---|
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| À prova de som | Até 43-50dB |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |