| Altura | personalizável |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Espessura | 85 mm |
| Instalação | Ativos móveis |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Altura | Personalizável |
|---|---|
| Espessura | 10 mm |
| Transparência | Transparente |
| Peso | Peso leve |
| Cores | Está limpo. |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
|---|---|
| recurso | Dobrável |
| Tipo | Móvel |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Espessura | 85 mm |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Durabilidade | alto |
| Material do quadro | Alumínio |
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
|---|---|
| Altura | 2000-6000 mm |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Tipo | Ativos móveis |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Superfície | Acessórios de tecido |
|---|---|
| Projeto | Modular |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Tipo | Móvel |
| Durabilidade | Alto |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
|---|---|
| Altura | 2000-6000 mm |
| Largura | 500-1228 mm |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Insonorização | Até 55dB |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |