| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Superfície | Acessórios de tecido |
|---|---|
| Método de instalação | Suspensão |
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Desempenho acústico | NRC 0.85 |
| Peso | 25kg/m2 |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Superfície | MDF |
| Isolamento sonoro | Até 43-50dB |
| Classificação de Resistência ao Fogo | Classe A |
| Superfície | Acessórios de tecido |
|---|---|
| Projeto | Modular |
| Ecológico | Sim |
| Recurso | Dobrável |
| Aplicativo | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Aplicativo | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Grossura | 85/100 mm |
| Vantagem | Durável |
| Projeto | Personalizado |
| Material | Liga de alumínio |
| Uso | Hotel ou Restaurante ou Outros |
|---|---|
| Método de instalação | pendurado |
| Tipo | Móvel |
| Durabilidade | Alto |
| Ecológico | Sim |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Método de instalação | Pendurado |
|---|---|
| Projeto | Modular |
| Aplicativo | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Cor | personalizado |
| Projeto | Moderno e Elegante |