| Detalhes da embalagem | Exportando a caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 2000 medidores quadrados pelo mês |
| Lugar de origem | China |
| Acessórios | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Fogo - retardador | Min 60-120 minutos |
| Isolamento de som | STC 42-48 Db |
| Detalhes da embalagem | Exportando a caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 a 15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 2000 medidores quadrados pelo mês |
| Lugar de origem | China |
| Função | De uso múltipla |
|---|---|
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Qualidade | Garantida |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
| Aparência | Moderno |
|---|---|
| Utilização geral | Mobiliário comercial |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
| Características | Durável e fácil de operar |
| Qualidade | Garantida |
|---|---|
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Utilização | Isolamento da área |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
| Serviço | OEM ODM |
|---|---|
| Altura | 2000-6000mm |
| Qualidade | Garantida |
| Fechamento do painel final | Painel de mangas telescópicas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
|---|---|
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
| Altura | Personalizável |
| Cores | Está limpo. |
| Instalação | De uso doméstico |
| Material do quadro | Alumínio |
|---|---|
| Largura | Personalizável |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Espessura | 85 mm |
| Instalação | De uso doméstico |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |