| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Resistência ao fogo | Classe A. |
| Cor | personalizado |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Uso | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Nome | Parede divisória móvel |
|---|---|
| Utilização geral | Mobiliário comercial |
| Aparência | Aparência |
| Função | De uso múltipla |
| Qualidade | Garantida |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
|---|---|
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
|---|---|
| Classificação de Resistência ao Fogo | Classe A |
| Superfície | MDF |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Isolamento sonoro | Até 43-50dB |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
|---|---|
| Superfície | Mdf |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Recurso | Acústico |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Tipo | De uso doméstico |
|---|---|
| Função | Privacidade |
| Cores | Personalizado |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
|---|---|
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Heigth | 2000-6000 mm |
| estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
|---|---|
| Uso | Sala de banquetes/sala de conferências/espaço para eventos |
| Personalização | Disponível |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Acabamento de superfície | Revestimento/pintura do pó |