| Espessura | 85 mm |
|---|---|
| Instalação | Ativos móveis |
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Altura | Personalizável |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Instalação | Fácil |
| Função | Privacidade |
| Vantagem | durável |
| Projeto | Personalizado |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
|---|---|
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Características | Para uso doméstico |
| Tipo | Ativos móveis |
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Cor | Personalizado |
|---|---|
| Tipo | Móvel |
| Tamanho | Personalizado |
| Material da estrutura | Liga de alumínio |
| Projeto | Personalizado |
| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Resistência ao fogo | Classe A. |
| Cor | personalizado |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Uso | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Material | Quadro de liga de alumínio |
|---|---|
| Tipo | Removível |
| Cor | Personalizável |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Recurso | Demountable |
| Função | Privacidade |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Vantagem | Durável |
| Projeto | Personalizado |
| Tipo | Móvel |
| Instalação | fácil |
|---|---|
| Função | Privacidade |
| Vantagem | Durável |
| Cor | Personalizado |
| Aplicativo | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Garantia | 5 anos |
| Cores | Personalizado |
| Personalização | Tamanho, cor, acabamento, design podem ser personalizados |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |