| Espessura | 80 mm |
|---|---|
| Utilização | Sala de reuniões |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Operação | Manual ou elétrico |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
|---|---|
| Cores | Personalizável |
| Personalização | Disponível |
| Nível à prova de fogo | B1 |
| Acessórios | Estrada/Rolha/Lia de vedação |
| Largura | 610mm |
|---|---|
| Isolamento sonoro | Mais de 40 dB |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Desempenho | Boa operabilidade |
| Amostra | Disponível |
| Utilização | Isolamento da área |
|---|---|
| Nome do produto | Alta precisão personalizado parede móvel escritório restaurante sala de divisória operacional dobráv |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Categoria de produtos | Parede divisória móvel |
| Função | De uso múltipla |
| Classificação de incêndio | Classe A |
|---|---|
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
| Superfície | Placas de MDF |
| material | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
|---|---|
| Superfície | Placa MDF |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Aplicativo | Salas de conferências, salões de banquetes, centros de exposição, etc. |
| Sistema de vedação | Magnético ou mecânico |
| TAMANHO | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Superfície | Placa MDF |
| Classificação de fogo | Classe A |
| Operação | Manual |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Aparência | Moderno |
|---|---|
| Utilização geral | Mobiliário comercial |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
| Características | Durável e fácil de operar |