| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Superfície | Mdf |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Espessura | 85 mm |
|---|---|
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Transparência | Transparente |
| Largura | Personalizável |
| Instalação | Ativos móveis |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Personalização | Tamanho, cor, acabamento, design podem ser personalizados |
|---|---|
| Garantia | 5 anos |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Características | Acústico |
|---|---|
| Altura | 2000-6000 mm |
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
|---|---|
| Função | De uso múltipla |
| Características | Durável e fácil de operar |
| Nome do produto | Alta precisão personalizado parede móvel escritório restaurante sala de divisória operacional dobráv |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
|---|---|
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Utilização | Isolamento da área |
|---|---|
| Nome do produto | Alta precisão personalizado parede móvel escritório restaurante sala de divisória operacional dobráv |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Categoria de produtos | Parede divisória móvel |
| Função | De uso múltipla |