| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Cor | personalizado |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| cor | Personalizável |
|---|---|
| Espessura | 85 mm |
| Garantia | 2 anos |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Tipo | Removível |
| Grossura | 85 mm |
|---|---|
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Tipo | Removível |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio |
| Superfície | Placa do MDF |
|---|---|
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Materiais | Quadro de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Operação | Manual ou elétrico |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Design | Moderno e Elegante |
|---|---|
| Cores | Personalizado |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Altura | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Max Height | 15 m |
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Utilização | Isolamento da área |
|---|---|
| Nome do produto | Alta precisão personalizado parede móvel escritório restaurante sala de divisória operacional dobráv |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Categoria de produtos | Parede divisória móvel |
| Função | De uso múltipla |