| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Serviço | OEM ODM |
|---|---|
| Altura | 2000-6000mm |
| Qualidade | Garantida |
| Fechamento do painel final | Painel de mangas telescópicas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Qualidade | Garantida |
|---|---|
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Utilização | Isolamento da área |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
| Nome | Parede divisória móvel |
|---|---|
| Utilização geral | Mobiliário comercial |
| Aparência | Aparência |
| Função | De uso múltipla |
| Qualidade | Garantida |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Projeto | Modular |
| Desempenho acústico | NRC 0.85 |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Uso | Hotel ou Restaurante ou Outros |
|---|---|
| Método de instalação | pendurado |
| Tipo | Móvel |
| Durabilidade | Alto |
| Ecológico | Sim |
| Material da moldura | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Ecológico | Sim |
| Durabilidade | Alto |
| Superfície | Acessórios de tecido |
| Ecológico | Sim |
|---|---|
| Superfície | Acessórios de tecido |
| recurso | Dobrável |
| Projeto | Modular |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Altura | Personalizável |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| Transparência | Transparente |
| Material do quadro | Alumínio |
| Peso | Peso leve |