| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
|---|---|
| Superfície | Placa MDF |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Aplicativo | Salas de conferências, salões de banquetes, centros de exposição, etc. |
| Sistema de vedação | Magnético ou mecânico |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
|---|---|
| Operação | Manual |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Superfície | Placa MDF |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
|---|---|
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Operação | Manual |
| Classificação de fogo | CLASSE A |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Espessura | 12 mm |
|---|---|
| Largura | 610mm |
| Painel da face | 4.5 mm de placas de silicato de cálcio |
| Força pendente | Acima de 45 kg |
| Certificados | CE, ISO, GV |
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
|---|---|
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Instalação | De uso doméstico |
|---|---|
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Cores | Está limpo. |
| Altura | Personalizável |
| Durabilidade | Alto |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Garantia | 5 anos |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou folheado de madeira |
|---|---|
| Classificação de fogo | Classe A |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| TAMANHO | Tamanho personalizado |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |