| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
|---|---|
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Espessura | 85 mm |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
|---|---|
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
|---|---|
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Características | Demountable |
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Garantia | 2 anos |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
|---|---|
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Tipo | Removível |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Material | Quadro de liga de alumínio |
|---|---|
| Tipo | Removível |
| Cor | Personalizável |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
| Recurso | Demountable |
| TAMANHO | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Superfície | Placa MDF |
| Classificação de fogo | Classe A |
| Operação | Manual |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| Isolamento sonoro | - Sim, sim. |
|---|---|
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Materiais | Vidro |
| Peso | Peso leve |
| A prova de fogo | - Não, não. |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |