| Características | Demountable |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio |
| Espessura | 85 mm |
| Aplicação | Hotel, escritório, sala de conferências, sala de exposições, etc. |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Operação | Manual |
|---|---|
| Superfície | Placa MDF |
| Material | Estrutura de alumínio e painel de tecido à prova de som |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Tipo | De uso doméstico |
|---|---|
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Características | Posicionamento |
| Utilização | Restaurante ou escritório |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
|---|---|
| Função | De uso múltipla |
| Características | Durável e fácil de operar |
| Nome do produto | Alta precisão personalizado parede móvel escritório restaurante sala de divisória operacional dobráv |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Função | De uso múltipla |
|---|---|
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Qualidade | Garantida |
| Aplicação | Cozinha, sala de estar, quarto, refeitório, salão |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio, painel de vidro |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio, painel de vidro |
| Função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| altura | 2.5-3 metros |
| Instalação | Fácil de instalar e desmontar |
|---|---|
| Materiais | Quadro de liga de alumínio, painel de vidro |
| função | Parede insonorizada, à prova de fogo e flexível |
| Isolamento sonoro | 35-45 dB |
| altura | 2.5-3 metros |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Surface | MDF Board |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Material | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
|---|---|
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Uso | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Resistência ao fogo | Classe A. |