| Personalização | Disponível |
|---|---|
| Estilo de design | Moderno/Simples/Elegante |
| Espessura | 85 mm/100 mm |
| Instalação | Rápido e fácil |
| Cores | personalizável |
| Espessura | 85 mm |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Durabilidade | alto |
| Material do quadro | Alumínio |
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
|---|---|
| Altura | 2000-6000 mm |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Tipo | Ativos móveis |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Altura | personalizável |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Espessura | 85 mm |
| Instalação | Ativos móveis |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
|---|---|
| Tipo | Ativos móveis |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Largura | Personalizável |
|---|---|
| Materiais | Vidro |
| Transparência | Transparente |
| Altura | Personalizável |
| Instalação | Ativos móveis |
| Tipo | Ativos móveis |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
|---|---|
| Altura | 2000-6000 mm |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Tipo | Ativos móveis |
| Espessura | 85 mm |
|---|---|
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Transparência | Transparente |
| Largura | Personalizável |
| Instalação | Ativos móveis |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Estilo | Moderno |
| Cores | Personalizado |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Instalação | É fácil. |