| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Tipo | De uso doméstico |
| Instalação | É fácil. |
| Cores | Personalizado |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Instalação | Fácil |
| Espessura | 85/100 mm |
| Tamanho | Personalizado |
| Função | Privacidade |
| Installation Method | Hanging |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Durability | High |
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Design | Modular |
| estilo | Moderno |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Vantagem | Durabilidade |
| Tamanho | Personalizado |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Superfície | Acessórios de tecido |
|---|---|
| Tipo | De uso doméstico |
| Método de instalação | Suspensão |
| Tamanho do painel | 1200 mm x 2400 mm |
| Durabilidade | Alto |
| Instalação | Instalação fácil e rápida |
|---|---|
| Função | Isolador sonoro, ignífugo, móvel |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Design | Moderno e Elegante |
| Função | De uso múltipla |
|---|---|
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Utilização | Isolamento da área |
| Fechamento do painel final | Painel de mangas telescópicas |
| Utilização geral | Mobiliário comercial |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
|---|---|
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Estacionamento | Empilhados em uma extremidade ou em ambas |
| Superfície | Acessórios de tecido |
|---|---|
| Método de instalação | Suspensão |
| Aplicação | Escritório, Sala de Conferências, Estúdio |
| Desempenho acústico | NRC 0.85 |
| Peso | 25kg/m2 |
| tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Liga de alumínio |
| Função | Privacidade |
| Instalação | É fácil. |
| Projeto | Personalizado |