| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Superfície | Mdf |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Porta dentro de porta ou não | Decidido pelo cliente |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Aplicativo | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Cores | Personalizado |
|---|---|
| Espessura | 80 mm |
| Isolamento sonoro | Até 50 dB |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Utilização | Adequado para hotéis, salas de conferências, escritórios, etc. |
| Características | Acústico |
|---|---|
| Altura | 2000-6000 mm |
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Peso | 28 a 38 |
|---|---|
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Características | Acústico |
| Altura | 2000-6000 mm |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Altura | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Fechamento do painel final | Painel de mangas telescópicas |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
| Acaba. | Anodizado, revestido em pó ou grão de madeira |
|---|---|
| Acessórios | Pistas, rolos, alças, fechaduras, etc. |
| Projeto | Moderno e Elegante |
| Resistência ao fogo | Classe A |
| Materiais | Quadro de liga de alumínio e painel de vidro temperado |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Altura | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Max Height | 15 m |
| Largura do painel | 600 mm-1200 mm |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições |
| Classificação de fogo | Classe A |
|---|---|
| superfície do painel | Melamina, tecido, couro ou verniz de madeira |
| Sistema de vedação | Magnético ou Mecânico |
| Sistema de trilhos | Suspensão superior ou suporte de piso |
| Altura | 2000-6000 mm |