| Padrão | Um padrão de nível |
|---|---|
| Economia de energia | 96% painéis de poupança de energia |
| Impermeável | - Sim, sim. |
| Desempenho | Boa operabilidade |
| Rosto | Placas de silicato de cálcio reforçadas |
| Último fechamento do painel | Painel de mangas telescópicas |
|---|---|
| Classificação de Resistência ao Fogo | Classe A |
| Superfície | MDF |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Isolamento sonoro | Até 43-50dB |
| Material de superfície | Selecionar por cliente |
|---|---|
| Pacote | Caixa de madeira de ferro |
| Método de instalação | drywall |
| Recurso | Demountable |
| Manutenção | Baixa manutenção |
| Material da moldura | 6063-T6 Liga de alumínio |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 mm |
| Classificação de incêndio | Classe A. |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Aplicativo | Salas de conferências, salões de banquetes, centros de exposição, etc. |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
|---|---|
| Aplicativo | Salas de conferências, salões de banquetes, centros de exposição, etc. |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Tipo | Móvel |
| Material da estrutura | 6063-T6 Liga de alumínio |
| Instalação | É fácil. |
|---|---|
| Função | Privacidade |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Materiais | Liga de alumínio |
| Tamanho | Personalizado |
| Manutenção | Baixa manutenção |
|---|---|
| Amigável ao ambiente | Feito com materiais ecológicos |
| Durabilidade | Duração |
| Flexibilidade | Ajustável e dobrável |
| Tamanho | Personalizável |
| Durabilidade | Duração |
|---|---|
| Flexibilidade | Ajustável e dobrável |
| Materiais | Quadro e painel de tecido de liga de alumínio |
| Tamanho | Personalizável |
| Insonorização | Excelente. |
| Portabilidade | Conveniente |
|---|---|
| Insonorização | Excelente. |
| Instalação | Fácil e rápido |
| Durabilidade | Duração |
| Tamanho | Personalizável |
| Altura | personalizável |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Espessura | 85 mm |
| Instalação | Ativos móveis |