| Estilo de design | Moderno, Moderno |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Materiais | Alumínio ou vidro anodizado |
| À prova de fogo | Sim |
| Uso | Adequado para escritórios e espaços comerciais |
| À prova de fogo | Sim |
|---|---|
| Material da moldura | Liga de alumínio |
| Estilo de design | Moderno, Moderno |
| Material de superfície | Alumínio ou vidro temperado |
| Instalação | Fácil de instalar |
| Espessura | 85 mm |
|---|---|
| Utilização | Espaços de escritório/comercial |
| Transparência | Transparente |
| Largura | Personalizável |
| Instalação | Ativos móveis |
| Espessura | 85 mm |
|---|---|
| Transparência | Transparente |
| Durabilidade | alto |
| Material do quadro | Alumínio |
| Projeto | Elegante/Moderno |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
|---|---|
| Altura | 2000-6000 mm |
| Selo superior e inferior | Borracha de dupla vedação |
| Tipo | Ativos móveis |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Largura | Personalizável |
|---|---|
| Materiais | Vidro |
| Transparência | Transparente |
| Altura | Personalizável |
| Instalação | Ativos móveis |
| Material do quadro | 6063-T6 Liga de alumínio |
|---|---|
| Tipo | Ativos móveis |
| Seleção da porta de passagem | Porta simples ou dupla |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Vantagem | Livre de trilhos no chão |
| Aplicação | Casa, escritório, hotel, restaurante |
|---|---|
| Estilo | Moderno |
| Cores | Personalizado |
| Material do quadro | Liga de alumínio |
| Instalação | É fácil. |
| Tipo | Ativos móveis |
|---|---|
| Características | Posicionamento |
| Aplicação | Salas de conferências, salas de banquetes, centros de exposições, etc. |
| Classificação de incêndio | Classe A |
| Sistema de trilhos | Trilha de alumínio com rolos |
| Design Style | Modern, Modern |
|---|---|
| Usage | Suitable For Office And Commercial Spaces |
| Installation | Easy To Install |
| A prova de fogo | - Sim, sim. |
| Customization | Available |